Детская школа искусств объявляет набор учащихся

Детская школа искусств объявляет набор учащихся

Детская школа искусств объявляет набор учащихся по специальностям: фортепиано баян, аккордеон скрипка цимбалы, гитара духовые инструменты хореография художественное отделение театральное отделение народное творчество (вокал) Будем рады видеть вас 28 мая 2022 г. с 10.00 до 13.00 Справки по телефонам: 8 017 (93) 56-2-43, 8 017 (93) 50-1-65

Приглашаем на VI Республиканский конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки - 2022»

Приглашаем на VI Республиканский конкурс фортепианной музыки «Музыкальные искорки – 2022»

Приглашаем принять участие в VI Республиканском конкурсе фортепианной музыки «Музыкальные искорки  – 2022», который будет проходить с 27 по 29 марта 2022г. Подробности на сайте конкурса iskorki.by

Победа на международных конкурсах  «Красочный город», «Музыкальная радуга», «Мозаика искусств», «Таланты России», «Art-премьер”

Поздравляем  учащихся отделения «Народное творчество» Андрончик Киру, Кисель Анастасию, Березовскую Дарью, Семенчук Василису, Горбацевич Ульяну, Рабцевич Диану, Козловского Кирилла, Кондратович Полину, Цвирко Ангелину и «образцовый» ансамбль  народной песни «Дзянніца» руководитель Ромашко Кристина Игоревна с победой на международных конкурсах  «Красочный город», «Музыкальная радуга», «Мозаика искусств», «Таланты России», «Art- премьер».

Победа на республиканском конкурсе «Музыкальный мир»

Поздравляем  учащихся фортепианного отделения Багеша Милену, Новик Василину, Кулик Дарью учитель Винель Галина Хасеньевна с победой на  республиканском конкурсе искусств  «Музыкальный мир»

Победа на международных конкурсах  «Красочный город», «Музыкальная радуга», «Мозаика искусств», «Таланты России», «Art-премьер”

Поздравляем  учащихся отделения «Народное творчество» Андрончик Киру, Кисель Анастасию, Березовскую Дарью, Семенчук Василису, Горбацевич Ульяну, Рабцевич Диану, Козловского Кирилла, Кондратович Полину, Цвирко Ангелину и «образцовый» ансамбль  народной песни «Дзянніца» руководитель Ромашко Кристина Игоревна с победой на международных конкурсах  «Красочный город», «Музыкальная радуга», «Мозаика искусств», «Таланты России», «Art- премьер».

Победа на международных конкурсах «Серпантин искусств», «Grodno Star»

Поздравляем учащихся отделения «Народное творчество» Андрончик Киру, Кисель Анастасию, Крупскую Александру, Семенчук Василису с победой на международном конкурсе «Серпантин искусств», Горбацевич Ульяну, Сёмуха Дарью и «образцовый» ансамбль народной песни «Дзянніца» руководитель Ромашко Кристина Игоревна.

Победа на областном фестивале духовой музыки «Майский вальс», областном конкурсе хоровых коллективов детских школ искусств

Поздравляем участников «образцового» духового оркестра рук. Леонович Александр Павлович и мажореток «образцового» ансамбля танца «Колорит» рук. Павловская Маргарита Ивановна и Гончар Татьяна Николаевна с победой на областном фестивале духовой музыки «Майский вальс», участников детского хора «Звонкие голоса» рук. Попок Татьяна Викторовна с победой на областном конкурсе хоровых коллективов детских школ искусств.

Победа на международных конкурсах детского рисунка «Красаweek», «На сваёй зямлі» и региональном конкурсе-пленэре им.М.Севрюка.

Поздравляем учащихся художественного отделения Савчик Анастасию с победой на международном конкурсе детского рисунка «Красаweek», Тихомай Полину с победой на региональном конкурсе-пленэре юных художников им.М.Севрюка, Попок Софию, Букато Софию, Бурак Александру с победой на международном конкурсе детского рисунка «На сваёй зямлі» учитель Матусевич Татьяна Иосифовна.

Победа на международном конкурсе искусств «Душа родного края»

Поздравляем учащихся отделения «Народное творчество» Андрончик Киру, Семенчук Василису, Кисель Анастасию, Козловского Кирилла, «образцовый» ансамбль народной песни «Дзянница» руководитель Ромашко Кристина Игоревна победой на международном конкурсе искусств «Душа родного края».

Победа на международном конкурсе искусств «Talented Kids» 3-яя волна

Поздравляем учащихся народного отделения Костюкевича Илью, Беганского Егора, Синькевич Дарью, Бушкевича Александра, Шкутько Алексея учитель Мельникова Виктория Владимировна, Ключенович Наталья Павловна,учащихся отделения «Народное творчество»Крицук Марию, Чехонину Марию, Капышеву Полину и детский хор «Звонкие голоса» учитель Попок Татьяна Викторовна, учащихся театрального отделенияКолеина Маргариту, Плешевич Анастасию учитель Зуйкевич Наталья Константиновна с победой на международном конкурсе искусств «Talented …

Победа на международном конкурсе искусств «Talented Kids» 3-яя волна Читать полностью

Победа на международном конкурсе-фестивале искусств «На Олимпе»

Поздравляем учащихся отделения «Народное творчество» Горбацевич Ульяну, Кондратович Полину, «образцовый» ансамбль народной песни «Дзянница» руководитель Ромашко Кристина Игоревна с победой на международном конкурсе-фестивале искусств «На Олимпе».

Победа на III международном конкурсе исполнительских искусств «Аллея звёзд»

Поздравляем учащихся театрального отделения Котолосову Яну, Язепчик Полину, Буйко Яну учитель Зуйкевич Н.К. с победой на III международном конкурсе исполнительских искусств «Аллея звёзд»

Минский областной исполнительный комитет
Президент Республики Беларусь
Клецкий районный исполнительный комитет
Министерство культуры Республики Беларусь
Национальный правовой Интернет-портал
Совет Министров Республики Беларусь
Портал рейтинговой оценки
Telegram-канал Министерства культуры

Прокрутить наверх